Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Частная домработница в Киеве"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Домработница с проживанием Комендант в хостел (Общежитие) Не посредник
, Київ, Київська область
Обьявление от частного лица (не агентство) Вакцинация не обязательна Срочно требуется комендант (общежитие) с проживанием. (предпочтение иногородним)Если Вы ищете вакансию домработницы , рассмотрите и наше предложение , эти вакансии схожие по сутиТребования:можно без опыта работы (все покажем и научим, работа не сложная)Обязательное проживание в хостелеОтсутствие вредных привычекДоброжелательность и хорошее отношение к людямОбязанности:уборка, стирка постельного белья в стиральной машинеЗаселение и выселение вновь прибывших людейСоздание дружелюбной атмосферы и уютаВыходные по договоренности. Зарплата — 15000 грн. + бесплатное проживание .Заработная плата, четко в срок и без задержек .Есть возможность карьерного роста и роста заработной платы .Вакансия срочная и приступить к работе можно очень быстро .Позвоните и запишитесь на собеседование прямо сейчас!Принимаем звонки с 8.00-22.00С понедельника по воскресенье включительно .
Домработница у приватний будинок київ
, Київ, Київська область
Потрібна домробітниця компаньйон у приватний будинок за адресою осокорки дачі перший шлюзПотрібно прибирати та готувати їжу на одну жінкуМы предостовляемо проживання та харчуванняГрафік роботи з понеділка по п'ятницю та 2 вихіднихТакож оплачувальна відпустка 1.5 місяця
Ищу домработницу
, Київ, Київська область
Ищу домработницу, частный дом 200 КВ/М, график 3-4 дня в неделю оплата еженедельная, (возможно проживание) Обязанности:Сухая/влажная уборкаСтирка Глажка Уход за поверхностями Мойка окон Закупка бытовой химии Не агенство, прямой работодатель!
Домработница дом Романков, Обуховский 2 дня в неделю
, Київ, Київська область
Требуется домработница в частный дом в селе Романков, Обуховский район.. Рекомендации с предыдущего места работы очень желательны. Обязанности: уборка 280 кВ м, стирка, глажка. Режим работы : 2-3 раза в неделю Оплата : 1500 грн за приход Дополнительные требования: исключительная порядочность, чистоплотность, добросовестность, трудолюбие. Проживающая в Обуховском районе. Повышение зарплаты по результатам работы.