Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Частная сиделка в Киеве"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Частная сиделка в Киеве"

10 000 ₴ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Частная сиделка в Киеве"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Частная сиделка в Киеве.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Киеве

Среди похожих профессий в Киеве наиболее высокооплачиваемой считается Сиделка с проживанием. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 10000 грн. На втором месте - Няни сиделки с зарплатой 8925 грн, а на третьем - Сиделка для лежачего больного с зарплатой 8582 грн.

Рекомендуемые вакансии

Сиделка с проживанием Киев Вахтово
, Київ, Київська область
Сиделка Киев ВахтаЧастный пансионат по уходу за пожилыми людьми приглашает сиделку на постоянную работу.Основные требования:любовь к людям;порядочность;доброжелательность;ответственность;опыт работы с пожилыми людьми;з/п: от 450 грн/день + премииОсновные обязанности:уход за постояльцами;санитарно – гигиенические процедуры для лежачих постояльцев;помощь в приеме пищи;сопровождение постояльцев по пансионату (в душ, столовую) и напрогулках;поддержание чистоты и дружелюбной атмосферы в пансионатеграфик работы: вахтово, обсуждается индивидуально.Если Вы подходите по всем основным требованиям – будем рады приветствовать Вас в нашем дружеском коллективе.Связь только по телефону с 9:00 до 19:00: (o63)674-54-o6
Доглядальниця з проживанням
, Київ, Київська область
В приватний пансіонат потрібна доглядальниця. Вахтовий метод роботи 14/14. Проживання та харчування за рахунок пансіонату. З/п від 750 грв. на добу. Дзвонити з 9.00 до 19.00.
Сиделка с проживанием
, Київ, Київська область
В частный пансионат требуется сиделка с проживанием. Работа 14/114. Питание и проживание за счет пансионата. Не агенство.
Доглядальниця в пансіонат
, Київ, Київська область
В приватний пансіонат для людей похилого віку потрібна доглядальниця. В обов'язки входить гігієнічний догляд за людьми похилого віку та людьми з обмеженими можливостями( купання, перевдягання, профілактика пролежнів, допомога в харчуванні, прибирання кімнат, санвузла, коридора). Робота вахтовим методом 15/15 або інший графік (за домовленістю), проживання, харчування за рахунок пансіонату.
Доглядальниця з проживанням Комендант у хостел ( Гуртожиток )
, Київ, Київська область
Оголошення від приватної особи (не агенція) Вакцинація не обов'язковаКомпанія Hotelok оголошує набірТерміново потрібен комендант/покоївка у хостел (гуртожиток) з проживанням.Якщо Ви шукаєте вакансію доглядальниця , розгляньте і нашу пропозиціюВимоги:можна без досвіду роботи (все покажемо та навчимо, робота не складна)Обов'язкове проживання у хостеліВідсутність шкідливих звичокДоброзичливість та гарне ставлення до людейОбов'язки:прибирання, прання постільної білизни в пральній машиніЗаселення та виселення новоприбулих людейСтворення доброзичливої атмосфери та затишку Вихідні за домовленістю. Зарплата від 17000 до 25000 грн. + безкоштовне проживання.Заробітна плата, чітко вчасно та без затримок.Є можливість кар'єрного зростання та зростання заробітної плати.Вакансія термінова і розпочати роботу можна дуже швидко.Зателефонуйте та запишіться на співбесіду прямо зараз!Приймаємо дзвінки з 8.00-22.00З понеділка по неділю включно.
Требуется сиделка
, Київ, Київська область
В частный дом престарелых ищем сиделку.Вахтовый метод. Требования: опыт работы по уходу за лежачими больными, честность, отсутствие вредных привычек. Только звонить! На сообщения не отвечаю!
требуется сиделка с проживанием Киев
, Київ, Київська область
ОБЬЯВЛЕНИЕ ОТ ЧАСТНОГО ЛИЦА!КОНТАКТЫЙ ТЕЛЕФОН ЧАСТНОГО ЛИЦА (НЕ РАБОТОДАТЕЛЯ) УКАЗАН!перелік вимог до претендента і його обов'язки;Бабушке 87 лет. Плохо видит, слабость в ногах, ходить не может. Вес 45 кг. В нормальном адекватном состоянии, небольшой склероз. Нужна помощь по дому (проживает одна в квартире), смена памперсов, купание, приготовление пищи, помощь при кормлении, измерение давления, покупка продуктов и лекарств, уборка, стирка. Опыт по уходу за престарелыми.умови праці та заробітну плату - проживание в квартире в отдельной комнатеоплата указана.