Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по подбору домашнего персонала в Киеве"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Уборщица в офис на подработку
ООО Триал-Групп, Киев, Київ
Компания ООО Триал-Групп срочно ищет уборщицу Требования: Добросовестность, качественность уборкиМы предлагаем:Своевременная оплата труда (530 грн за день);Гипоаллергенную бытовую химию.График работы согласуем лично.Обязанности:Поддерживание чистоты в помещении. Все вопросы уточняйте по телефонам, с почтой не работаем.Все вопросы уточняйте по телефону в рабочие дни с 9-18Тел.: 096-З95-05-47, 066-008-24-7З с почтой и резюме не работаем.Менеджер по подбору персонала Анастасия Владимировна
Менеджер по подбору персонала / Рекрутер в агентство
Навигатор, Рекрутинговая компания, Київ, Київська область
Ведущая рекрутинговая компания Навигатор, Киев (на рынке подбора персонала с 1999 г.), 10 лет подряд входит в ТОП-3 Рейтингов рекрутинговых агентств Украины 02011—2021 гг., приглашает в свою команду опытных рекрутеров — «охотников за головами», а также IT-рекрутеров на проектную работу!Пожелания к кандидатам:желание и умение работать на результатуспешный опыт работы в подборе персонала от 5 летграмотная речьтеоретическая подготовка в рекрутингезнание разговорного английского будет преимуществом.Основные обязанности:полный цикл рекрутинга — поиск и отбор персонала в т.ч. Executive Search, хедхантинг.Условия:25-35% (10000 — 25 000 за 1 закрытую вакансию) или оклад от 15000 + 10-20%.прозрачная и выгодная система оплаты по договорувозможно официальное оформлениеработа удаленная, в домашнем офисе (визиты в офис по необходимости).искать клиентов не нужно!налаженный за 24 годf алгоритм работыпроживание в Киеве или пригороде!Пожалуйста, присылайте резюме на украинском или русском языке.
«Direct-менеджер» віддаленно
, Київ, Київська область
«Gold Company» у м. Києві оголошує набір на вакансію «Direct-менеджер» для роботи з клієнтами в режимі листування. Нам потрібні енергійні та відповідальні люди без досвіду, але з бажанням навчатись та розвиватись. Робота віддалено дозволить вам гнучкий графік та можливість працювати з будь-якої точки світу.Ми пропонуємо: - Гнучкий графік роботи - Професійний розвиток та підтримку від керівництва;- Безкоштовне навчання. Основні обов’язки включають:- Мати компʼютер або ноутбук;- Ведення чатів; -Стабільний зв'язок-Цілеспрямованість Вимоги до кандидата:- Високий рівень комунікативних навичок;- Бажання працювати на результат.Робота віддаленно.ФОП Баркова Н.С.